вольная борьба

Борцы-вольники Чувашии заняли 11 место в общем зачете молодежной Спартакиады России

Золото и бронза финала молодежной Спартакиады России позволили команде Чувашии занять 11 строчку табеле о рангах борцов вольного стиля страны в возрасте до 21 года.

Чувашский борец завоевал "бронзу" финала Спартакиады молодежи России

В Новочебоксарске проходит финал молодежной Спартакиады России по вольной борьбе.

В Новочебоксарске проходит молодежная Спартакиада России среди борцов-вольников

183 претендента на 20 комплектов наград среди юношей и девушек в возрасте до 21 года. В Новочебоксарском спорткомплексе борцы вольного стиля оспаривают за награды молодежной Спартакиады России.

Уроженка Новочебоксарска стала чемпионкой России по женской вольной борьбе

Мастер спорта России международного класса, уроженка Новочебоксарска Мария Кузнецова выиграла «золото» предолимпийского чемпионата России.

Борец вольного стиля из Чувашии выиграл для России олимпийскую лицензию

Действующий чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы Сергей Козырев добрал для России шестую заключительную путевку на Олимпийские игры.

Сергей Козырев стал серебряным призером чемпионата Европы по спортивной борьбе

Представитель Чувашии Сергей Козырев стал серебряным призером проходящего в эти дни в Варшаве чемпионата Европы по вольной борьбе.

Борцы Чувашии завевали 24 медали на Всероссийском турнире по вольной борьбе

7 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей завоевали борцы Чувашии на Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти легендарного комдива «Гражданской» Василия Ивановича Чапаева.

Чувашские борцы вольного стиля готовятся дать бой

В пятницу на коврах спортивного комплекса школы Олимпийского резерва №5 Минспорта Чувашии в 53 раз будут разыграны награды Всероссийского турнира памяти Василия Ивановича Чапаева.

Сборная Чувашии по вольной борьбе выиграла 25 медалей первенства Поволжья

В Оренбурге завершилось первенство Поволжья по вольной борьбе, в котором приняли участие более 380 спортсменов из 13 регионов округа.

Чемпионат Чувашии по вольной борьбе определил сильнейших спортсменов

Кто из борцов вольного стиля достоин представлять республику в битве за награды официальных состязаний российского ранга?

Спортсменки из Чувашии завоевали 4 медали на чемпионате России по вольной борьбе

Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы завоевали 4 медали разного достоинства на прошедшем в минувшие выходные чемпионате России.

В Чебоксарах определили обладателей Кубка Чувашии по вольной борьбе

На этих стартах командный результат важнее личного.

На призы Деда Мороза: в Чебоксарах состоялся турнир по вольной борьбе для юных спортсменов

Новогодний турнир на призы Деда Мороза собрал юных спортсменов, занимающихся вольной борьбой, в стенах чебоксарской спортивной школы олимпийского резерва номер пять.

Все
Спецпроекты
Волга-Волга ГТРК Самара

Туристический проект ГТРК "Самара". Дружим регионами. Развиваем внутренний туризм на Волге.

"Мы в домике"

Интернет-проект про перемены — к лучшему. Дизайн, переделка, перестановка, тестирование материалов для ремонта и умных гаджетов. Съемки в реальных условиях с людьми, экспертами и котиками.

Наша Победа

Проект ГТРК «Чувашия» посвящен 75-летию Великой Победы. Собран из цикла сюжетов и роликов, которые журналисты компании готовили совместно с нашими зрителями и пользователями соцсетей компании. Это наш общий проект и общий праздник.