Чувашская спортсменка стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе

Воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова Кира Ефимова стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

Как рассказали в Минспорта, в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменок из 49 регионов страны.

Представительница Чувашии успешно выступила на коврах Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1 в весовой категории 65 кг, обойдя при этом спортсменок Илону Маргиеву из Алании и Жанетту Далиденок из Краснодарского края. Победителем стала Дарья Фролова из Красноярского края.