спортивный туризм

Спортсменки Чувашии стали призёрами первого дня  «Туриады-2022»

В первый соревновательный день спортивно-туристского лагеря «Туриада-2022», проходящего в эти дни в Хвалынске, представительницы Чувашской республики Екатерина Жаркова и Анастасия Алексеева стали призёрами соревнований по спортивному туризму.

Сборная Чувашии готовится к «Туриаде – 2022»

Сборная Чувашии по спортивному туризму усердно готовится к участию в Спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада – 2022».

Спортсмены из Чувашии завоевали призовые места на чемпионате России по спортивному туризму

В Набережных Челнах завершился чемпионат России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, в котором приняли участие команды из 20 регионов страны.

Сборная Чувашии по спортивному туризму вернулась с медалями всероссийских соревнований

В подмосковном Воскресенском прошли Всероссийские соревнования и Кубок памяти Виталия Кондратьева по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Команда из Чувашии примет участие в спортивно-туристском лагере ПФО «Туриада-2021»

17 мая сборная сборная Чувашии отправилась на традиционный спортивно-туристский лагерь «Туриада», который проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Сергей Кузнецов взял "серебро" чемпионата мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Воспитанник спортивной школы № 1 города Новочебоксарск выиграл серебряную медаль чемпионата мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях, который завершился в Марий Эл.

Спортсмен из Чувашии выиграл «серебро» чемпионата России по спортивному туризму

Сергей Кузнецов выиграл серебряную медаль чемпионата России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, который проходил в Екатеринбурге.

Хавшак сывлӑхлӑ ачасен Шупашкарти шкул-интернатӗнче ӑсталӑх сехечӗ иртрӗ

Хӑнасем япӑх куракан вӗренекенсене спорт туризмӗ ҫинчен каласа пачӗҫ, ачасемпе хӑш-пӗр хӑнӑхтарӑва пурнӑҫларӗҫ. Ку ӗҫ-пуҫ республикӑра ятарлӑ проектпа килӗшӳллӗн пулса пырать.

Спортсмены из Чувашии стали серебряными призёрами чемпионата мира по спортивному туризму

В Минске Международная Федерация спортивного туризма подвела итоги чемпионата мира по спортивному туризму в группе спортивных дисциплин «маршрут».

Сборная Чувашии взяла «серебро» на Кубке России по спортивному туризму

Наша команда по спортивному туризму стала серебряным призером Кубка России на горном маршруте 5 класса сложности.

Сборная Чувашии выиграла «бронзу» чемпионата мира по спортивному туризму

Сборная команда Чувашии по спортивному туризму выиграла «бронзу» чемпионата мира на горном маршруте 5 класса сложности.

Ребята из сельских школ откроют для себя спортивный туризм

Условия и оборудование для занятия спортом у сельских школьников ничем не должны отличаться от городских.

Все
Спецпроекты
 VII Республиканский фестиваль музыки «Молодые таланты»

VII Республиканский фестиваль музыки «Молодые таланты» Чувашская государственная филармония. 27 апреля 2022 года

Концерт Августы Уляндиной

Концерт августы Уляндиной

Концерт "Петербург Андрея Петрова"

Концерт «Золотые шлягеры кино. Петербург Андрея Перова» в исполнении БУ «Симфоническая капелла» Минкультуры Чувашии.

Юбилей ГТРК "Чувашия"

Торжественный вечер, посвященный 95-летию радио и 60-летию ТВ

Концерт к 95-летию Радио Чувашии

Большой концерт, посвященный 95-летнему юбилею радио ГТРК "Чувашия"

"Мы в домике"

Интернет-проект про перемены — к лучшему. Дизайн, переделка, перестановка, тестирование материалов для ремонта и умных гаджетов. Съемки в реальных условиях с людьми, экспертами и котиками.

Наша Победа

Проект ГТРК «Чувашия» посвящен 75-летию Великой Победы. Собран из цикла сюжетов и роликов, которые журналисты компании готовили совместно с нашими зрителями и пользователями соцсетей компании. Это наш общий проект и общий праздник.