Чувашская спортсменка стала бронзовым призером первенства Поволжья по спортивному туризму

Воспитанница новочебоксарской Спортивной школы № 1, кандидат в мастера спорта России Анастасия Алексеева стала бронзовым призером первенства Приволжского федерального округа по спортивному туризму, проходящего в эти дни в Саратовской области в рамках спортивно-туристического лагеря ПФО «Туриада-2023».

Свою заслуженную награду подопечная Анны Карповой завоевала в первый соревновательный день среди юниорок 16-21 года.

- По результатам непростых испытаний Анастасия показала достойный уровень мастерства и заняла почетное третье место на пешеходной дистанции 4 класса сложности. Ее результат составил 13 минут 19,1 секунды, - рассказали в региональном Минспорта.