Велогонщица из Чувашии завоевала "бронзу" в индивидуальной гонке чемпионата России

Велогонщица из Чувашии Татьяна Антошина стала бронзовым призером в индивидуальной гонке чемпионата России.

Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

17 июня в Пензе стартовал Чемпионат России по велоспорту. 34 спортсменки боролись за медали индивидуального заезда. Победу одержала гонщица из Москвы Тамара Дронова (32 мин 40 сек). Второй финишировала Наталья Студеникина из Московской области (33 мин 02 сек). «Бронзу» завоевала спортсменка из Чувашии – воспитанница республиканской Спортшколы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Татьяна Антошина. Она завершила гонку за 33 мин 2,735 сек.

Сегодня, 18 июня, на чемпионате состоится старт в смешанной эстафете (по 25 км), а 20 июня пройдут женская и мужская групповые гонки на 126 и 189 км соответственно.