чемпионат россии

«Чебоксарские ястребы» начали чемпионат России по баскетболу с победы
154

18 октября БК «Чебоксарские ястребы» провел первый матч в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2020/2021.

Спортсменка из Чувашии завоевала "бронзу" первенства России по тяжелой атлетике
365

Мастер спорта России Анастасия Безлюдная завоевала бронзовую медаль на проходящем в эти дни первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет.

Спортсмен из Чувашии выиграл "золото" по дуатлону
334

На автодроме «Казань-Ринг Каньон» прошли чемпионат и первенство России по триатлону в дисциплине «дуатлон», а также открытое первенство Республики Татарстан «Казанский дуатлон» и старты среди любителей.

«Чебоксарские ястребы» впервые вышли в 1/8 финала Кубка России по баскетболу
634

COVID-19 наносит удар российскому баскетболу. Из 6 матчей первого раунда плей-офф Кубка России состоялись только два.

Чувашские самбисты завоевали 5 медалей на Кубке России
270

Пять медалей разного достоинства – таков результат выступления воспитанников чувашской школы самбо на Кубке России, завершившемся в минувшее воскресенье в Кстово.

Спортсменки из Чувашии завоевали "бронзовые" медали Всероссийского турнира по настольному теннису
473

Воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой Анастасия Иванова и Мария Баранова выиграли бронзовые медали XVI Всероссийского турнира по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни.

Команда Чувашии стала призером Чемпионата страны по водно-спасательному многоборью
413

Чемпионат прошел в Санкт-Петербурге. Спортсмены из нашей республики завоевали бронзовые медали соревнований.

С победного дубля стартовали «Чебоксарские ястребы» на Кубке России по баскетболу
684

Игры предварительного этапа проводит в спортивном комплексе 7-ой школы Олимпийского резерва с соблюдением карантинных мер. Впрочем, отсутствие болельщиков на трибунах не мешает показывать зрелищную игру.

Команда из Чувашии завоевала 6 медалей на чемпионате России по водно-спасательному многоборью
625

В Петербургском спортивном комплексе СКА ВМФ прошел чемпионат России по водно-спасательному многоборью. В числе команд участниц были и представили республиканского отделения ВОСВОД РФ.

Ангелина Гордеева – серебряный призер чемпионата России по всестилевому каратэ
323

Воспитанница чувашской школы всестилевого каратэ, кандидат в мастера спорта Ангелина Гордеева выиграла серебряную медаль чемпионата России в с. Покровское Московской области.

Татьяна Акимова завоевала "бронзу" летнего чемпионата России по биатлону
314

Воспитанница чувашской школы биатлона, мастер спорта России международного класса Татьяна Акимова стала бронзовым призером летнего чемпионата России по биатлону, завершившегося сегодня в Тюмени.

Велогонщики Чувашии выиграли «серебро» чемпионата России по маунтинбайку
557

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №7 им. В.Ярды выиграли «серебро» чемпионата России по маунтинбайку в смешанной эстафете.

«ЧГУ Атланта» участвует сразу в двух чемпионатах России по женскому баскетболу
407

Женские баскетбольные клубы России, участницы чемпионата страны в премьер-лиге, I и II дивизионах вступили в борьбу за Кубок. В 17 розыгрыше почетного трофея дебютирует дружина «ЧГУ Атланта».

Команда из Чувашии завоевала "бронзу" на Чемпионате России по футболу
593

В Москве прошел Чемпионат России по футболу в формате 6х6.

Спортсменки Чувашии привезли с чемпионата России по тяжелой атлетике 7 медалей
999

Три золотые, одна серебряная и три бронзовые медали. С таким наградным уловом возвратились домой чувашские спортсменки с чемпионата страны по тяжелой атлетике, который ныне принимала столица Чеченской Республики.

Новые медали чемпионата страны по тяжелой атлетике - за спортсменками Чувашии
600

Воспитанницы отделения тяжелой атлетики столичной спортивной школы имени Валериана Соколова продолжают пополнять медальную копилку Чувашии.

Спорстменка из Чувашии завоевала 3 золотые медали на Чемпионате России по тяжелой атлетике
1239

Таков итог выступления уроженки Ядринского района, мастера спорта России международного класса Александры Козловой на проходящем в столице Чеченской Республики Чемпионате России по тяжелой атлетике.

Чувашская спортсменка взяла бронзу в рывке на Чемпионате России по тяжелой атлетике
889

Сегодня уроженка Ядринского района, мастер спорта России международного класса, Ирина Баймулкина завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по тяжёлой атлетике в г. Грозный.

На чемпионате России по тяжелой атлетике выступят 4 уроженки Чувашии
542

В Грозном в спорткомплексе «Олимпийск» стартует чемпионат России по тяжелой атлетике. В числе 150 соискательниц наград борьбу за места на призовом подиуме будет вести и квартет тяжелоатлеток Чувашии.

На чемпионате России по маунтинбайку выступят три спортсмена из Чувашии
435

Завтра стартует чемпионат России по маунтинбайку. За награды поспорит трио воспитанников профильной республиканской федерации в составе Евгения Евграфова, Дениса Карпеева и Валерии Орловой.

Все
Спецпроекты
"Мы в домике"

Интернет-проект про перемены — к лучшему. Дизайн, переделка, перестановка, тестирование материалов для ремонта и умных гаджетов. Съемки в реальных условиях с людьми, экспертами и котиками.

Наша Победа

Проект ГТРК «Чувашия» посвящен 75-летию Великой Победы. Собран из цикла сюжетов и роликов, которые журналисты компании готовили совместно с нашими зрителями и пользователями соцсетей компании. Это наш общий проект и общий праздник.