Спортсменки из Чувашии стали бронзовыми призерами первенства России по вольной борьбе

Воспитанницы чувашкой школы вольной борьбы Ольга Рехметуллова и Наталья Тихонова выиграли бронзовые медали завершившегося в минувшие выходные в Мамадыше первенства России среди юниорок до 20 лет.

Достойные результаты наши землячки показали в условиях острой конкуренции среди 160 спортсменок из 38 регионов страны.

Как рассказали в региональном Минспорта, в весовой категории до 50 кг «бронзу» взяла представительница Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова Ольга Рехметуллова. Подопечная Сергея Сергеева поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Еще одну награду бронзового достоинства в копилку сборной Чувашии принесла спортсменка Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М Краснова Наталья Тихонова. Воспитанница Дениса Егорова выступила в весе до 53 кг и заняла третье место.