Чувашские предприятия представят продукцию на выставке "Золотая осень"

Творог, молоко, колбасные изделия и даже хмель. Именно  такую продукцию чувашские товаропроизводители представят на 24-ой Всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая пройдет с 5 по 8 октября в Московской области. 

Ежегодно в выставке принимают участие сотни компаний из разных регионов России, в том числе и аграрии Чувашии. В прошлом году их товары завоевали 71-у медаль: 61-о золото, семь серебряных и 3 бронзовых награды.

Сейчас свое участие в выставке уже подтвердили крупные производители мясной, молочной, хлебобулочной продукции, птицефабрики республики. По словам министра сельского хозяйства Сергея Артамонова, участие в масштабной выставке помогает повысить узнаваемость чувашских брендов в других регионах. 

- В этом году на форуме будут участвовать 14 предприятий.  Я думаю завоюем медалей не меньше. Все предприятия разработали новые виды продукции. Интересных продуктов будет много. Я уверен, что мы достойно покажем Чувашскую республику на этом форуме, - сообщил министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.