Аграриев Чувашии готовы обеспечить качественными пестицидами всех групп

В рамках выставки "День Поля" говорили о том, как повысить урожайность сельхозкультур. Группа компаний "Шанс" продемонстрировала эффективность своих препаратов прямо на цивильском поле.

"Шанс" на рынке средств защиты уже с 2004-го года - кстати, она еще и входит в пятерку крупнейших федеральных отраслевых фирм.

На отведенном для демонстрации участке сотрудники компании "Шанс" высадили кукурузу, чтобы на деле показать эффективность использования препаратов. Площадку поделили на две части. 

Фирма поставляет средства защиты для растений чувашским аграриям и если необходимо, сотрудники готовы оказать и консультационную помощь. В этом году препараты для группы компаний "Шанс" будут выпускаться на новейшем заводе, расположенном в Липецкой области. По словам сотрудников фирмы, благодаря современному европейскому оборудованию и высококлассному персоналу, удастся наладить производство мирового уровня. 

- В этом году на полях Чувашии успешно прошли производственные испытания препаратов, производимых компанией "Шанс Энтерпрайз". Препараты подтвердили высочайшую эффективность и их соответствие мировым стандартам, - рассказал руководитель представительства ГК "Шанс" в Чувашии и Марий Эл Владимир Шуверов.

Уже сегодня группа компаний "Шанс" готова обеспечить сельхозпроизводителей качественными пестицидами всех групп - их более 60 видов, а также микроудобрениями на основе морских водорослей. 

 

Вероника Павлова, Семен Антонов