Солнечная Чувашия - часть Великой России: республика участвует во Всероссийском телемарафоне "Широка страна моя родная..."

В День России ГТРК "Чувашия" рассказывает о родной республике - родине полководцев, ученых, художников, мыслителей, тружеников и созидателей.

У жителей Чувашии немало поводов для гордости за родной край: богатая и самобытная культура, трудолюбивый и гостеприимный народ, множество живописных природных уголков и памятных мест...

Обо всем этом ГТРК "Чувашия" в День России напоминает жителям республики и рассказывает всей России в рамках Всероссиского телемарафона "Широка страна моя родная..."

В День России об истории, культуре и традициях различных уголков нашей великой страны 85 филиалов ВГТРК расскажут в ярких видеопрезентациях, документальных фильмах, прямых включениях с необычных площадок и знаковых достопримечательностей. Это настоящее телевизионное путешествие через всю страну - от Калининграда до Камчатки! Участником телемарафона станет и ГТРК "Чувашия" - в небольшой видеовизитке мы постарались показать колорит и уникальность родной республики. 

Масштабный медиамарафон стартовал сегодня в 00-00 на платформе smotrim.ru, а также на нашем сайте chgtrk.ru

Присоединяйтесь!