Экшн-драма «Сердце пармы» продолжает покорять зрителей Чувашии

Кинокартина снята при участии телеканала «Россия-1». Кинозалы заполнены, зрители остаются в восторге, а лента не первую неделю бьет рекорды просмотров.

Фильм «Сердце пармы» снят по одноименному бестселлеру Алексея Иванова. По его словам, экранизация книги – это прорыв к новому национальному эпосу, рассказанному языком XXI века.

Алексей Иванов высоко оценил экранизацию. По его словам, фильм получился "просторным, фактурным, беспощадно красивым, наполненным движением народов, людскими страстями и могуществом природы".

- Его тайна не в сюжете, а в устройстве самой жизни, когда человеческие драмы нерасторжимо сплетены с характером дикой земли, с волей упрямых богов, с борьбой против неумолимой судьбы. Это яркое кино. Это большое и умное кино. Это прорыв к новому национальному эпосу, дерзко рассказанному языком XXI века, – уверен писатель.

Экшн-драма, наполненная сценами сражений и притягательных пейзажей, с философским смыслом и глубоким подтекстом, уже поразила многих зрителей и в нашей республике.

В фильме снялись прекрасные актеры – Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Федор Бондарчук, Елена Панова, Роза Хайруллина и Илья Маланин.

Встреча с героями масштабной экшн-драмы  - в кинотеатрах республики.