А накануне регистрационные удостоверения получили ещё четыре кандидата, которые будут участвовать в выборной кампании: Владимир Ильин – от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Максим Морозов – от политической партии «Новые люди», Владимир Савинов – от «Российской политической партии «Зеленые». И Константин Степанов – от партии ЛДПР.
Напоминаем, в этом году проголосовать на выборах 12, 13 и 14 сентября можно будет очно и дистанционно, а для жителей отдаленных территорий будет организована работа выездных бригад.
Также проголосовать на выборах Главы Чувашии будет можно и в Москве. В столице организуют 14 экстерриториальных избирательных участков. Там будет предусмотрено проведение электронного голосования, что позволит жителям республики, находящимся в Москве, принять участие в голосовании.