кубок россии

Баскетболисты "Чебоксарского ястреба" прошли в 1/8 финала Кубка России

Сумели через не могу. Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» в 1/16 финала Кубка России в гостях проигрывая по ходу матча сумел переломить игровую ситуацию в свою пользу.

Легкоатлеты Чувашии вернулись с тремя медалями Кубка России по ходьбе

Кубок России по ходьбе прошел 5 сентября в подмосковном поселке Вороновское.

ХК "Чебоксары" дважды потерпел поражение в полуфинальной серии «Кубка Федерации»

Старт хоккейной дружины «Чебоксары» в полуфинальной серии «Кубка Федерации» сезона 2020-21 годов удачным не назовешь. «Богатыри» на домашнем льду дважды уступили саратовскому «Кристаллу».

Анастасия Безлюдная завоевала «серебро» Кубка России по тяжелой атлетике

Воспитанница чувашской школы тяжелой атлетики, мастер спорта России Анастасия Безлюдная завоевала серебряную медаль на Кубке России.

Спортсменка из Чувашии стала серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике

Уже третью награду на проходящих в эти дни соревнованиях в Старом Осколе, принесла нашей команде воспитанница Спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова, мастер спорта России международного класса Александра Козлова.

Спортсменка из Чувашии завоевала бронзовую медаль Кубка России по тяжелой атлетике

Есть первая медаль Кубка России по тяжелой атлетике. Соревнования проходят в городе Старый Оскол Белгородской области.

В выходные в Чебоксарах пройдет третий этап Кубка России по ледовым автогонкам

Соревнования проведут 23-24 января в речном порту города в районе яхт-клуба.

Фристайлисты Чувашии завоевали золото на Кубке России

Первые две недели января оказались плотными по расписанию у фристайлистов Чувашии.

Лана Прусакова завоевала второе «золото» Кубка России по фристайлу

Представительница Чувашии одержала очередную победу на II этапе Кубка России, проходящем в г. Миасс Челябинской области.

Чувашские спортсмены стали победителями I этапа Кубка России по фристайлу

В г. Миасс Челябинской области были разыграны награды I этапа Кубка России по фристайлу в олимпийской дисциплине биг-эйр.

Сборная Чувашии взяла «серебро» на Кубке России по спортивному туризму

Наша команда по спортивному туризму стала серебряным призером Кубка России на горном маршруте 5 класса сложности.

Представители Чувашии заняли призовые места на Кубке России по зимнему триатлону

19 декабря на базе горнолыжного комплекса «Берлога» в Тягуне Алтайского края прошел финал Кубка России по зимнему триатлону. В нем приняли участие представители Чувашской Республике.

Сборная Чувашии по всестилевому каратэ вернулась с медалями первенства и Кубка России

В Орле завершились первенство и Кубок России по всестилевому каратэ.

«Чебоксарские ястребы» не смогли обойти свердловский «Темп» в 1/8 финала Кубка России

- 8 дома, оказалось больше чем + 4 на выезде. «Чебоксарские ястребы» в повторном матче 1/8 финала Кубка России по баскетболу переиграли коллег из клуба «Темп» из Свердловской области на площадке соперника.

За Кубок России по самбо поборются 10 спортсменов из Чувашии

Сегодня в Кстове начался Кубок России по самбо. Соревнования продлятся до 4 октября. В них примут участие более 500 лучших самбистов страны.

"Чебоксарские ястребы" сыграют с "ЦСКА-2" в 1/16 Кубка России по баскетболу

"Чебоксарские ястребы" вышли из группы А, выиграв 4 из 4 матчей. Оппонентами в группе чебоксарцам выступили казанский «Уникс-2», саратовский «Автодор-2», «Самару-2» и «Нижний Новгород-2».

Все
Спецпроекты
Юбилей ГТРК "Чувашия"

Торжественный вечер, посвященный 95-летию радио и 60-летию ТВ

Концерт к 95-летию Радио Чувашии

Большой концерт, посвященный 95-летнему юбилею радио ГТРК "Чувашия"

Волга-Волга ГТРК Самара

Туристический проект ГТРК "Самара". Дружим регионами. Развиваем внутренний туризм на Волге.

"Мы в домике"

Интернет-проект про перемены — к лучшему. Дизайн, переделка, перестановка, тестирование материалов для ремонта и умных гаджетов. Съемки в реальных условиях с людьми, экспертами и котиками.

Наша Победа

Проект ГТРК «Чувашия» посвящен 75-летию Великой Победы. Собран из цикла сюжетов и роликов, которые журналисты компании готовили совместно с нашими зрителями и пользователями соцсетей компании. Это наш общий проект и общий праздник.