В Шумерлинском округе завершается капремонт двух врачебных амбулаторий

Еще в середине марта начались капитальные ремонты сразу двух врачебных амбулаторий в с. Туваны и в пос. Красный Октябрь. И вот спустя 4 месяца ремонт обоих медицинских пунктов подходит к завершению.
В Шумерлинском округе завершается капремонт двух врачебных амбулаторий

За время ремонта в обеих врачебных амбулаториях были выровнены и покрашены стены, полы уложены плиткой из керамогранита, застелены линолеумом, поставлены пластиковые окна, заменены двери и дверные проемы, в том числе уличные. Полностью заменены тепловой контур и водопровод. Выполнены работы по протяжке локальной вычислительной сети (ЛВС) и пожарной сигнализации. В ходе строительных работ осуществлена замена электрики и установлены новые приборы освещения. А на крыше здания врачебной амбулатории с. Туваны был выполнен монтаж мягкой кровли.

- Основной ремонт сделан, сейчас устраняются мелкие недочёты. В конце июля запланирована сдача обоих врачебных амбулаторий. Таким образом, можно смело говорить, о том, что оба объекта будут сданы в срок - прокомментировал главный врач Шумерлинского медицинского центра Владимир Кутин.

Фото: medicin.cap.ru