Чувашские стоматологи на ВДНХ будут дарить гостям белоснежные улыбки

Специалисты Республиканской стоматологической поликлиники приступили к работе на экспозиции Минздрава Чувашии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Они сменили на посту коллег-офтальмологов.
Чувашские стоматологи на ВДНХ будут дарить гостям белоснежные улыбки

 Ежедневно с 10 утра, как только открывается Международная выставка, посетители нашей экспозиции могут погрузиться в интерактив. Гости могут попробовать себя в роли врача-стоматолога, поработав на интраоральном сканере. Высокотехнологичное оборудование для создания цифровых слепков полости рта специально привезли из Чебоксар в Москву. 

Также посетители экспозиции Минздрава Чувашии могут пройти бесконтактную диагностику состояния гигиены полости рта.  Инновационный сканер поможет выявить в том числе и начальную стадию кариеса, даже если он пока не виден невооружённым глазом. Также в рамках онкологической настороженности специалисты будут проводить люминесцентную стоматоскопию, чтобы выявить онкопатологию в полости рта на ранних стадиях.

А самое приятное -  среди гостей выставки будут проходить ежедневные розыгрыши на стоматологические услуги.

- За неделю чувашские специалисты вручат 6 сертификатов на отбеливание зубов и еще столько же на пакет услуг на сумму 60 тысяч рублей каждый. «Владелец сертификата сможет потратить эти средства на лечение зубов и десен, протезирование, ортодонтию и транспортные расходы, - приводят слова главного врача Республиканской стоматологической поликлиники Николая Урукова в госпаблике ведомства.

Внимание: чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо зарегистрироваться по QR-коду на стенде Чувашии и присутствовать на выставке в момент розыгрыша. Первых счастливчиков определят уже сегодня, 5 декабря, в 13.00. 

Фото:vk.com/minzdrav21