Вкусно, весело и познавательно: для чебоксарских школьников устроили большой праздник

Зарядись позитивом и вперёд, к новым знаниям. В минувшие выходные одна из крупных кондитерских фабрик России устроила для чебоксарских школьников большой праздник. В детском парке имени космонавта Николаева ребята участвовали в различных конкурсах, а самые активные, конечно, получили подарки.

И.Ромадова, В.Синдеев

«К школе готов!» - так назвала детский праздник кондитерская фабрика «Акконд». В этом году она отмечает 75-летие и продолжает радовать чебоксарцев интересными акциями и вкусными подарками. Больше трёх часов в детском парке имени Николаева ребята участвовали в творческих и интеллектуальных конкурсах, спортивных состязаниях, пели, танцевали, играли, фотографировались со «Звёздным мишкой». Все старались получить вкусные и полезные подарки от «Акконд».

- Классный праздник, я с удовольствием поразукрашивала. И я в этом году пошла в школу во второй класс. Мне подарили вот такое вот расписание, - говорит Кира Долгих.

- Праздник очень добрый, позитивный. Прямо сразу хочется идти в школу с хорошим настроением, - говорит Павел Казимир.

По итогам конкурса детского рисунка на тему «Фантазируй вместе с печеньем «Трио» победителям вручили сладкие подарочные наборы.