В Доме Правительства прокомментировали информацию о состоянии здоровья Главы Чувашии

В конце прошлой неделе в некоторых СМИ появилась информация о том, что Глава Чувашии Михаил Игнатьев был срочно госпитализирован в Санкт-Петербурге. Сегодня ситуацию прокомментировали в Доме Правительства республики.

- В пятницу я был в городе Санкт-Петербурге и официально хочу доложить: уважаемые коллеги, Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев находится на плановом лечении в многопрофильном учреждении. Хочу подчеркнуть: на плановом лечении. Информация, которую распространяют некоторые средства массовой информации и провокаторы, не соответствует действительности. Состояние стабильное, настроение бодрое, - прокомментировал министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов.

- Михаил Васильевич Игнатьев в курсе всех событий, которые происходят в Чувашской Республике. Он дает личные поручения министрам, руководителям государственных комитетов и служб, контролирует ход их исполнения. И мы в ежедневном режиме, что Иван Борисович, что я, докладываем о том, что происходит в республике, - рассказал руководитель администрации Главы Чувашии Юрий Васильев.