В Чувашии проходит конкурс «Лучший эколог – 2023»

С 15 марта по 22 мая Минприроды Чувашии проводит Республиканский конкурс на звание «Лучший эколог – 2023».
В Чувашии проходит конкурс «Лучший эколог – 2023»

Как отметили в профильном министерстве, конкурс организуется в целях повышения статуса и престижа экологов в организациях и предприятиях Чувашии, стимулирования их профессионального роста, а также выявления специалистов данной профессии более высокой квалификации.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты в области охраны окружающей среды, имеющие стаж работы в указанной области не менее 3 лет, высшее профессиональное и (или) дополнительное профессиональное образование.

К участию в Конкурсе допускаются претенденты, заполнившие и направившие Анкету участника и представившие проектную работу в срок до «15» апреля 2023 г.,  по адресу: 428024, г. Чебоксары, пр. Мира, дом 90, корп. 2, кабинет № 211, АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии либо на адрес электронной почты ecokurs.nii@mail.ru.

Итоги конкурса подведут 22 мая.

Разъяснения и консультации по вопросам участия в  Конкурсе можно получить у специалистов отдела НАМЦ АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии по телефону:  (8352) 22-23-52. Также с положением о проведении республиканского конкурса на звание «Лучший эколог – 2023» можно ознакомиться на сайте регионального Минприроды.

Фото - cap.ru