В Чувашии объявлен прием документов на конкурсы «Лучший предприниматель Чувашии» и «Открой свое дело»

Республиканский бизнес-инкубатор совместно с Министерством экономического развития Чувашии объявили прием документов на республиканские конкурсы «Лучший предприниматель Чувашии» и «Открой свое дело». Принять участие в них могут не только большие и успешные предприятия, но и те, что приступили к работе совсем недавно.

- Cобираем заявки на конкурс «Лучший предприниматель», который был создан с целью популяризации предпринимательской деятельности и формирования положительного имиджа предпринимателя. У нас достаточное количество номинаций: «Лучший предприниматель», «Лучшая малая компания», «Лучшее инновационное предприятие», «Лучший селдьхозпроизводитель», «Успешный старт», - говорит руководитель Республиканского бизнес-инкубатора Василий Викторов.

Свои силы предприниматели могут попробовать в нескольких номинациях. Для участия в конкурсе необходимо представить бизнес-проект, описывающий открытие собственного дела, - оценивается идея, ее продуманность и возможное применение управленческих и производственных инноваций.

Конкурс «Открой свое дело» предлагает молодым людям (до 35 лет) попробовать воплотить в жизнь свою бизнес-идею. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Республиканского бизнес-инкубатора. Победителей ждут ценные призы. Заявки принимаются до 13 декабря.