В Чебоксары с новой концертной программой приедет итальянский певец Энрико Колонна

В Чебоксары вновь приезжает итальянский певец Энрико Колонна. Он представит зрителям новую концертную программу. Чем певец будет удивлять на этот раз, расскажет Анастасия Евгеньева.

Анастасия Евгеньева, Михаил Солин

Гостю из Италии ещё в прошлом году полюбились Чебоксары и его жители. Они же и вдохновили итальянского певца Энрико Колонна на ещё одно выступление в столице Чувашии.

На этот раз организаторы концерта обещают не только старые номера, но и новые песни. Исполнит итальянец и свою известную композицию «Если бы хватило любви». Клип на эту песню он снимал в Чебоксарах.

- Приезжает их сын Микеланджело. У него тоже свой номер. Он готовится удивить зрителей. С ним приезжает коллектив из четырех человек. Будут специально приглашенные гости. Наши местные Наталья Ильц и Алексей Московский, - рассказал организатор концерта Эдуард Кротов.

Певица Наталья Ильц с Энрико лично пока ещё не знакома, зато успела узнать его творчество.

- В Энрико есть такая черта, наверное, как и у всех итальянцев. Они очень близки русским. Почему? Потому что они затрагивают душу, сентиментальные наши струнки. Как и все итальянцы, он безумно обаятелен, - поделилась певица Наталья Ильц.

Сейчас Наталья Ильц готовится к выступлению, много репетирует и с нетерпением ждёт концерта. На каком языке будет её номер, и споет ли она с Энрико дуэтом, Наталья решила оставить в секрете.

Итальянский певец не знает русского языка. Однако это не мешает ему общаться с нашими зрителями. В репертуаре есть также песни на французском и английском языках. Артист исполняет не только свои композиции, но и популярные хиты певцов 80-х: Тото Кутуньо, Альбано, Андриано Челентано. Концерт Энрико Колонна пройдет уже в следующую среду 4 октября в ДК имени Якова Ухсая. Начало в 18.00.