Формат простой.
В своем ВК-сообществе мы будем задавать вопросы, и среди правильно ответивших, рандомно, разыгрывать сувениры.
В ТГ-канале Минэкономразвития можно будет поучаствовать в простых блицах.
И постоянно в эфире ГТРК "Чувашия" в сюжетах, спецпроектах мы будем делиться с вами информацией о местах, которые интересно посетить, о развитии речного и автотуризма, о масштабных турмаршрутах, в которых будет участвовать наш регион, о структурах, которые продвигают туротрасль, ярких фестивалях, мерах господдержки, которые помогают развивать туризм в республике и привлекать к нам больше гостей.
Кстати, первый розыгрыш сувениров уже запущен - участвуйте ЗДЕСЬ! Угадайте город, который в последнее время радует интересными событиями.
Мы всегда будем помогать вам подсказками, давая ссылки на наши проекты "Экспресс-тур. Чувашия" и "Наследие".
Напомним, о личной заинтересованности и активном участии в продвижении туристического потенциала республики заявил Глава Чувашии Олег Николаев.