На международной выставке «Россия» разыграли первые турпутевки в Чувашию

Погостить в Чебоксары приедут сразу шесть посетителей стенда нашей республики на ВДНХ. Все они – победители викторины «Книга моих путешествий».
На международной выставке «Россия» разыграли первые турпутевки в Чувашию

- Среди первых обладателей бесплатных путевок в Чувашию половина – москвичи, - рассказали в госпаблике Минэкономразвития региона. Туристы доберутся до Чебоксар по Волге. Из Казани в столицу Чувашии следующим летом их домчит судно на подводных крыльях «Валдай 45Р». За 2 дня они обойдут достопримечательности города и испробуют блюда национальной кухни. 

В течение 2 ближайших недель на ВДНХ разыграют еще 9 бесплатных путевок в Чувашию среди победителей викторины «Книга моих путешествий». 

Напомним, Чувашии организовала для своих гостей на ВДНХ массу интересных интерактивов.

В игре «Чувашия - территория успеха» можно стать виртуальным владельцем предприятий республики. Чувашский просветитель Иван Яковлев "лично" расскажет об истории региона. А компактный и колоритный павильон № 75 познакомит с самыми яркими достижениями республики.

Всего за дни работы международной выставки стенд нашей республики посетили свыше 7,5 тысяч россиян, уточнили организаторы.

Фото:vk.com/minec_21