Чувашию подключили к новой российской системе бронирования отелей 

В России запущен сервис бронирования отелей. Он заработал на платформе travel.mts.ru. Сейчас для бронирования доступны около 14 тысяч отелей и гостиниц, в том числе  расположенных в Чувашии.

До конца года появятся отели в странах СНГ, позднее — в дальнем зарубежье. Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы. 

Напомним, в конце ноября в республике стартует первый отраслевой форум «Чувашия Туристическая», в рамках которого обсудят в том числе и цифровые механизмы для привлечения туристов, современные удобные сервисы.

Платформа МТС Travel  поможет заменить ушедшие из страны зарубежные сервисы бронирования жилья для отдыха. Для удобства пользователей функции  новой цифровой площадки будут постоянно расширяться, и отдыхающие смогут самостоятельно организовывать путешествия — начиная от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений.

На платформе можно забронировать жилье для отдыха и в Чувашии. Там представлена бóльшая часть гостиниц республики. Скоро там станут доступны не только бронирование гостиниц, но и покупка билетов на экскурсии, концерты, аренда авто, покупка билетов на транспорт.

Фото: freepik.com/author/stories