93 школьника отправятся в двухдневный тур по Чувашии

На этой неделе открылся доступ к выбору даты и программы путешествия для детей, прошедших отбор по проекту школьного туризма.

Только за сутки более 400 детей воспользовались этой возможностью. Об этом сообщили в региональном Минэкономразвития

Первое путешествие состоится уже 19-20 сентября по программе «Путешествие по Чувашии» от ООО «Ясна», признанной лучшим этнографическим маршрутом России 2018 года. В него отправится 93 ребенка.

В программу тура входит: размещение в 2-х местных номерах категории «Стандарт», завтрак, 2 обеда, 1 ужин,  экскурсионное обслуживание по программе. Детей ждет путешествие по старинным и загадочным достопримечательностям Солнечной Чувашии - Мокринский мост, красоты города Алатырь и жемчужина России – Чебоксары, посещение музея истории трактора и национального музея, а также многое другое.

- По итогам путешествия в Личном кабинете важно заполнить две анкеты обратной связи – региональную от Минэкономразвития Чувашии и федеральную от АНО «Рейтинговое агентство независимой оценки качества услуг в различных социальных сферах (культуры, образования, науки, здравоохранения, спорта)», - рассказали в Минэке Чувашии.

До конца года 3178 детей смогут воспользоваться данной программой.