Въезд в Чувашию на время карантина организуют по спецпропускам

3 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев провел совещание с руководителями предприятий республики в режиме видеоконференцсвязи.

Участники конференции напрямую задали вопросы, касающиеся организации деятельности своих учреждений в ближайшие 2 недели в связи Указом Президента России Владимира Путина от 2 апреля 2020 года.

- Мы в Чувашии решили дать возможность начать работу производственным организациям, при условии соблюдения всех мер безопасности, как то проведение дезинфекции, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований и других. Мы максимально упростили возможность обеспечения легитимности передвижения людей. Вы сами может выдать своим сотрудникам справки, по которым они доберктся до места работы. При этом важно, чтобы люди соблюдали режим самоизоляции, в то время когда не находятся на рабочих местах, - пояснил врио Главы республики.

Олег Николаев еще раз напомнил, что в республике работает горячая линия по номеру 112, куда можно направить свои вопросы и получить оперативный ответ.

Фото: Яндекс