В выходные закроют движение по ул. Гражданская

С 8:00 13 августа (суббота) до 5:00 часов 14 августа (воскресенье) для устройства финишного слоя асфальта перекресток Гражданская-Чернышевского планируется закрыть движение по ул. Гражданская для всех видов автотранспорта.

За минувшую неделю на объекте реконструкции ул.Гражданская ООО «ПСК-21» завершило укладку газопроводов высокого, среднего и низкого давления в районе кафе «Лама».

Завершено устройство хозяйственно-бытовой канализации в районе магазина «Будайка».

- ООО «Дороги Чувашии» выполнило вертикальную планировку газонов, устройство земляного полотна после перекладки газопроводов и канализации на участке реконструкции от Социалистической до перекрестка, - сообщили в администрации города.

В месте будущего перекрестка продолжается подготовка дорожного основания: разработка земляного полотна, устройство подстилающего слоя из песка и щебенки.

ООО «Интехстрой» и «Экостройкомфорт» завершили установку бетонных лотков в колодцах, чугунных дождеприёмных решёток ливневой канализации.

ООО «Виртуальный мир» выполнило устройство 10 монолитных железобетонных фундаментов, установку 22 стальных опор контактной сети.

Фото: gcheb.cap.ru