В Чувашии организованы маршруты "Валдая" по 5 направлениям

Первый "Валдай" отправился в рейс до столицы Татарстана 1 июня. Маршрут "Чебоксары – Казань" перевозки осуществляет ежедневно. С прошлой недели открылись еще 4 маршрута.

Перевозки по маршруту «Чебоксары – Козьмодемьянск» перевозки организованы по четвергам. Время отправления из г. Чебоксары в 14:00, из г. Козьмодемьянск в 17:30. Перевозки по маршруту открыты с 16 июня текущего года.

Маршрут «Чебоксары – Юрино» открыт с 17 июня. Перевозки организованы по пятницам. Время отправления из г. Чебоксары в 8:00, из н.п. Юрино в 13:00.

Перевозки по маршруту «Чебоксары – Н. Новгород» организованы с 18 июня текущего года. Отправление судов осуществляется по субботам в четные недели месяца. Время отправления из г. Чебоксары в 7:00, из г. Н. Новгород в 13:30.

По маршруту «Чебоксары – Свияжск» перевозки организованы с 19 июня. Отправление судов осуществляется по воскресеньям. Время отправления из г. Чебоксары в 8:00, из н.п. Свияжск в 16:30.

Расписание и стоимость билетов, а также онлайн продажа билетов доступна на сайте АО «Чебоксарский речной порт» по ссылке.

Реализация билетов прекращается за 2 часа до отправления. 

Фото: mintrans.cap.ru