В Чебоксарах и Новочебоксарске изменилась стоимость проезда на транспорте

С 1 ноября по 31 декабря 2020 года для пассажиров общественного транспорта в городах Чебоксары и Новочебоксарск изменится стоимость проезда.

- При покупке билета с помощью карты Visa пассажиры общественного транспорта в Чебоксарах и Новочебоксарске смогут получить скидку в размере 2 рубля. Цена билета в итоге на общественном транспорте г.Чебоксары составит 19 рублей, на межмуниципальных маршрутах – 23 рубля. Воспользоваться предложением можно c 1 ноября по 31 декабря 2020 года, - рассказали в столичной администрации.

- Совместная акция Сбербанка и Visa позволит жителям Чувашский Республики значительно сэкономить на оплате проезда в общественном транспорте. Безналичный способ оплаты проезда в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси г.Чебоксары и г.Новочебоксарск, который мы активно развиваем в последние несколько лет, пользуется большой популярностью как среди молодых, так и среди пожилых людей. Технология бесконтактных платежей с использованием банковской карты значительно сокращает время обслуживания в транспорте и делает поездку комфортнее, - добавил Сергей Анисимов, и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк.

А в новочебоксарских маршрутках повысилась стоимость проезда по ЕТК. На 2 рубля повысилась стоимость проезда за безналичный расчет в городских маршрутках, курсирующих по Новочебоксарку. Объявления об этом появились в салонах транспорта.  С 1 ноября цена проезда по безналу увеличится с 19 до 21 рубля. Стоимость билета при оплате за наличные не изменится — 23 рубля.

Фото:Яндекс