В Чебоксарах эвакуировали ещё один бесхозный автомобиль

В обыкновенную груду металлолома превратился автомобиль тойота, расположенный возле дома №1 по улице 50 лет Октября. Машина больше года стояла на одном и том же месте.
В Чебоксарах эвакуировали ещё один бесхозный автомобиль

Видно, что некоторые горожане начали постепенно растаскивать по частям бедного «железного коня», когда поняли, что собственник долгое время не наблюдается. Другие жители беспокоятся, что разукомплектованная машина просто так занимает парковочное место и портит эстетический вид улицы. 

Именно поэтому квартальный уполномоченный управы по Калининскому району Леонид Читнаев совместно с Дирекцией гаражных хозяйств решил организовать эвакуацию автомобиля. Он отметил, что убрать давно забытую технику, в первую очередь, попросили жители близлежащих домов.

Фото: gcheb.cap.ru