с 7 утра 15 февраля перекроют проспект Ивана Яковлева

15 февраля часть проспекта Ивана Яковлева в Чебоксарах перекроют на 6 дней. С 15 по 20 февраля там будут проводиться ремонтные работы.

Реконструкция коснётся участка от пересечения проспекта с улицей Ашмарина до рынка "Хевел". Дорожники планируют провести работы по укладке 8-ми пересечек для устройства футляров ливневой канализации, газопровода, водопровода и электрокабеля. Эти пересечки невозможно сделать без ограничения движения. Работы начнутся завтра в 7 часов утра. Администрация города просит автомобилистов заранее планировать свои маршруты

- Пути объезда возможны по существующей улично-дорожной сети. То есть это выезд на трассу М7 по Вурнарскому шоссе, а также по Канашскому с разворотом с улицы Розы Люксембург между тросовым ограждением, которое расположено по Канашскому шоссе и рынком "Хевел", то есть до места производства работ. -Это по Ашмарина, Айзмана? Если объезжать из центральной части города, то да, движение будет осуществляться по Эгерскому бульвару, улице Орлова и Улице Айзмана с выездом на Канашское шоссе, - сориентировал начальник отдела организации дорожного движения МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" г. Чебоксары Антон Кириллов.