На чебоксарских дорогах появились новые знаки

Для обеспечение безопасности на столичных дорогах постоянно мониторится и с учетом замеров, заявок и действующих ПДД модернизируется система дорожных знаков и указателей.

О последних изменениях сообщило Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Для  безопасности участников дорожного движения будет ограничено движение грузовых транспортных средств по Гагаринскому мосту. Объезд моста возможен по существующей по улично-дорожной сети.

Так, в Чебоксарах в текущем месяце для обеспечения безопасности дорожного движения выполнена очистка дорожных знаков 8.22.1 «Препятствие» и 4.2.1 «Объезд препятствия справа» по Московскому проспекту, пр. И. Яковлева, по ул. Гагарина.

Для оперативной уборки проезжей части дорог, обеспечения безопасности дорожного движения у домов №№28, 30 на ул. Новогородская ограничена остановка/ стоянка транспортных средств. Подобное ограничение скоро буде введено на местном проезде Московского проспекта вдоль домов №1 и №3.

На местном проезде пр. Тракторостроителей от д. 4 до проезда, соединяющего ул. Академика Святослава Федорова с пр. Тракторостроителей введено одностороннее движение.

Фото: gkhb.cap.ru