Денис Спирин поручил подрядчику улицы Гражданской работать в 3 смены

Глава администрации Чебоксар еженедельно контролирует ход масштабной реконструкции улицы Гражданской.

Во время очередного совещание в штабе строительства Денис Спирин отметил, что с наступлением благоприятной погоды необходимый темп работы не набран. Ранее дорожники обещали войти в активную фазу реконструкции после 20 апреля, но обещания не сдержали.
 
Денис Спирин поручил при необходимости организовать работу в 3 смены и работать в ночное время. Как отмечают представители Московского района, жители Юго-западного района согласны на временные неудобства, связанные с ночными работами, лишь бы это помогло сократить отставание от графика и избавить, наконец, от стресса и неудобств, которые они вынуждены терпеть сейчас.


- Крайне неудовлетворительный темп работ на объекте сегодня. Проект для города приоритетный, реализуется по федеральной программе, нужно усиливаться и организовывать работу при необходимости и днем, и ночью, ударными темпами, давать качество, добиваться успеха и в любую погоду двигаться вперед. Готовы подключаться к решению любых проблемных вопросов, - обозначил глава администрации.

Фото: gcheb.cap.ru