4 сентября на Заливе ограничат движение и стоянку транспорта

В связи с проведением спортивно-массового мероприятия «Чебоксарский полумарафон» 4 сентября на Заливе вводятся ограничения движения и стоянки транспортных средств.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Более тысячи спортсменов со всей страны пробегут вдоль акватории Чебоксарского залива и Московской набережной Волги. 4 сентября впервые в столице Чувашии пройдет Международный полумарафон

В связи с этим, с 20:00 3 сентября до 14:00 4 сентября будет ограничена стоянка транспортных средств по улицам Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), на парковках возле Свято-Троицкого монастыря и возле памятника Екатерины II.

4 сентября c 6:00 до 14:00 будет ограничено движение транспортных средств по улицам Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Ярославская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Сергия Радонежского (от пересечения с улицей Ярославская до пересечения с площадью Речников), Константина Иванова (от пересечения с улицей Водопроводная до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной).

Также с 8:00 b до окончания мероприятия ограничfn движение и стоянка средств индивидуального передвижения: самокатов, электросамокатов, скейтбордов, электроскейтбордов, сигвеев, гидроскутеров, моноколес и иных аналогичных средств передвижения по адресам: Красная Площадь, Московская набережная, дамба по улице К. Иванова, Историческая набережная, Театральная набережная, Пионерская набережная, Советская набережная.

Фото - gcheb.cap.ru