Теперь с приставкой «Здоровье»: на ГТРК «Чувашия» стартовали съемки нового сезона телепроекта «Превосходное питание»

На ГТРК «Чувашия» стартовали съемки нового сезона телепроекта «Превосходное питание». Премьера первой серии выйдет 24 ноября.

В новом сезоне 8 участниц. Их всех объединяет желание стать стройными и здоровыми. Поэтому и название программы в этот раз с приставкой «Здоровье». Достичь целей девушкам поможет эксперт и идеолог проекта «Превосходное питание» - диетолог Елена Хохлова. Ведущей и по совместительству одной из участниц нового сезона стала наш корреспондент Оксана Замятина. В этот раз проект будет еще интереснее для зрителей и полезнее для участниц. Прежде, чем приступить к коррекции питания и тренировкам, девушки пройдут обследование у партнеров проекта.

- Кроме традиционного анализа состава тела, нас ждут медицинские исследования: УЗИ, МРТ, анализы крови. Кроме того, в рамках проекта мы будем заниматься с персональным тренером, - рассказала ведущая проекта «Превосходное питание. Здоровье» Оксана Замятина.

Сейчас девушки уже прошли диагностику анализа состава тела у эксперта программы Елены Хохловой. Каков вердикт диетолога и что ожидает участниц, узнаете в телеверсии проекта.