Завершается приём заявок на участие в эстафете газеты «Советская Чувашия»

Уже в эту субботу, 4 сентября, состоится 83-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Спортивное мероприятие вновь объединит представителей младшего и старшего поколения. Поболеть за участников эстафеты смогут и зрители.

Торжественное открытие соревнования начнётся в 10.00 на центральном стадионе «Олимпийский», а далее пройдут 15 стартов для 11 групп.

Для участия в эстафете необходимо пройти медицинский осмотр и получить допуск врача. Участникам соревнований, а также зрителям обязательно нужно иметь при себе сертификат о вакцинации от COVID-19 или справку об отрицательном результате ПЦР-теста.

Те, кто ещё не успел привиться, смогут это сделать во время эстафеты: на территории спорткомплекса будет развёрнут мобильный пункт вакцинации. Сразу после можно будет занять места на трибунах.

Предварительные заявки на участие в финальных соревнованиях принимаются до 17:00 среды, 1 сентября, по электронному адресу maneg1@mail.ru. 

Ознакомиться с положением и программой соревнований можно на сайте газеты «Советская Чувашия».

Фото: Советская Чувашия