Юные футболисты Чувашии отправятся на всероссийские сборы в Подмосковье

Футбольная команда Средней общеобразовательной школы № 61 получила приглашение от Российского футбольного союза принять участие в сборах на базе учебно-тренировочного центра «Новогорск» в г. Химки Московской области.
Юные футболисты Чувашии отправятся на всероссийские сборы в Подмосковье

Фестиваль «Магнит. Фестиваль сборной», который пройдет с 30 октября по 3 ноября, организован для победителей первого всероссийского турнира Школьной футбольной лиги, награды которого были разыграны в конце сентября этого года в Москве. Тогда футболисты из Чувашии завоевали «золото» в возрастной группе мальчиков 2010-2011 годов рождения. 

Как рассказали в Минспорта Чувашии, программа предстоящих сборов будет насыщена спортивными событиями, среди которых тестирование и тренировки футболистов, общение и автограф-сессии с амбассадорами Андреем Аршавиным и Александром Самедовым, лекция от РУСАДА. Также запланирована околоспортивная программа: экскурсия в музей футбольного клуба «Спартак», посещение крытого парка развлечений Dream Island. Завершением тренировочных мероприятий станет торжественная церемония закрытия, а также награждение и выдача экипировки от РФС.

Фото: ru.freepik.com/@master1305