ВК «Спартак-Чувашия» на втором месте турнирной таблицы чемпионата России 1 лиги – ПФО

Волейбольная дружина показала достойные результаты во втором туре чемпионата России 1 лиги - открытого чемпионата Приволжского федерального округа среди женских команд.

Соревнования проходили в минувшие выходные в Кирове, где подопечные Светланы Ивановой провели 2 матча с коллегами по второй подгруппе.

В первом противостоянии спортсменки команды «Спартак-Чувашия» со счетом 1:3 уступили «Салавату» из Башкортостана, но во второй встрече с ульяновским «Динамо» наши девушки одержали уверенную победу – 3:0.

По итогам прошедшего тура женская команда «Спартак-Чувашия» занимает второе место в турнирной таблице соревнований.

- Следующий тур наша команда проведет в Чувашии с 24 по 25 декабря, - рассказали в Минспорте.