Ветераны спорта Чувашии выиграли 13 медалей чемпионата России по легкой атлетике в помещении

13 медалей разного достоинства, 9 из которых золотые, завоевали ветераны спорта Чувашии на завершившемся в минувшие выходные в Пензе чемпионате России по легкой атлетике в помещении.

- Высокие спортивные результаты сборная нашего региона показала в конкурентной борьбе среди более 300 спортсменов из 50 субъектов России,рассказали в Минспорта.

В течение двух дней были определены победители и призеры в беге на дистанциях 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 м, в ходьбе на 3000 и 5000 м, прыжках в длину, высоту и других дисциплинах.