Велосипедисты Чувашии отличились на Всероссийских соревнованиях

В Челябинской области определились победители и призеры Международных и Всероссийских соревнований по велосипедному спорту.

- По итогам непростых состязаний в составе сборной Чувашии отличились три воспитанника Спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени Валерия Ярды, - отметили в Минспорта.

Высокий результат на международных стартах показал мастер спорта России Евгений Евграфов. Он стал обладателем золотой медали в гонке среди мужчин в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри короткий круг».

Среди представительниц прекрасного пола серебряным призером стала кандидат в мастера спорта Дарья Рогозина.

По итогам Всероссийских соревнований еще одну золотую медаль в возрастной категории 15-16 лет записала на свой счет кандидат в мастера спорта Элина Семенова.