В Вурнарах разыграли награды чемпионата и первенства Чувашии по кикбоксингу

75-ти летию Победы в Великой отечественной войне посвящается. В физкультурно-спортивном комплексе «Рассвет» поселка Вурнары подопечные республиканкой ассоциации кикбоксинга разыграли награды чемпионата и первенства республики.

Перед выходом в ринг, сборная команда Вурнарского района по кикбоксингу  в поселковом краеведческом музее приняла участие в открытии стенда, посвященного 75-ти летию Великой Победы. Выступления почетных гостей: Героя России Евгения Борисова, чемпиона мира по боксу Валерия Львова  настроило ребят на предстоящие поединки. Первым свои чемпионские амбиции подтвердил Никита Александров (он в форме красного цвета). Выступая в категории К-1(полупрофессиональный кикбоксинг), победитель Всероссийских студенческих игр взять верх над представителем столичный дружины «соловьев тим» Виктором Лезиным.

 

От юношей не отстали и воспитанницы вурнарской школы кикбоксинга. Победительница первенства Поволжья 2020 года Елена Петрова (она в синем шлеме) одержала уверенную победу над коллегой из Новочебоксарска Дианой Алексеевой.

 

Всего в активе восьмерки файтеров сборной Вурнарского района 4 золотые, 2 серебряные  и столько же бронзовых наград чемпионата и первенства  республики.

 

Вячеслав Ильин