В поселке Урмары прошли соревнования по плаванию среди спасателей

4 апреля в поселке Урмары состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Чувашии.

Турнир прошел в форме эстафеты 4Х50 метров. На старт вышли более 80 пловцов в составе 21 команды. Спортсмены рассекали дорожки вольным стилем.

По итогам состязаний третье место заняла команда 41-ой пожарно-спасательной части поселка Кугеси. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялась сборная «Пожаротушение» из числа сотрудников Главного управления. Лучшими пловцами стали офицеры и бойцы столичной 6-ой пожарно-спасательной части. В личном зачете в заплыве на дистанцию 100 метров победу одержал начальник караула столичной ПСЧ-4 лейтенант внутренней службы Антон Иванов.