В Чувашии пройдёт финальный этап Спартакиады госслужащих

Уже завтра, 10 декабря, состоится финальный этап XX Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления республики.

- Соревнования пройдут на базе «Детско-юношеской спортивной школы - Физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» Ибресинского района, - сообщили в Минспорта Чувашии. Там в течение одного соревновательного дня госслужащие региона поборются за победу в плавании и дартсе. Также между ними состоятся решающие матчи по волейболу.  Так, в игре за третье место среди органов местного самоуправления встретятся команды администраций Янтиковского и Порецкого районов. В борьбу за лидерство вступят представители Чебоксар и Комсомольского района.

Среди органов государственной власти игра за третье место состоятся между дружинами Администрации Главы Чувашии и Минтрудом. За звание абсолютного лидера поборются команды Минсельхоза и Гостехнадзора.

За бронзовые награды среди территориальных органов федеральных органов исполнительной власти посоревнуются между собой сборные УФСИН Чувашии и УФССП России по региону. За первое место встретятся МВД по Чувашии и УФНС России по республике.

Фото: sport.cap.ru