В Чувашии прошло межрегиональное совещание по подготовке к «Туриаде»

Подготовка к «Туриаде» в полном разгаре. В Национальной библиотеке Чувашии состоялось совещание членов Ассоциации федераций спортивного туризма и туристических клубов ПФО.

В совещании приняли участие представители Самарской, Саратовской, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, Республик Марий Эл, Татарстан, Удмуртия, Мордовия и Чувашия. Были обсуждены вопросы организации окружного спортивно-туристского лагеря «Туриада», судейства мероприятий, формирования команд и условия допуска спортсменов, вероятность участия команд из Беларуси и Узбекистана. В совещании участвовали представители Самарской, Саратовской, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, Республик Марий Эл, Татарстан, Удмуртия, Мордовия и Чувашия.

 «Туриада» - это комплексное мероприятие, реализуемое при поддержке полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Оно направлено на выявление лучших спортсменов-туристов округа и пропаганду туризма, как позитивной формы культурного досуга.

ФОТО Центра «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии