В Чувашии определили победителей турнира по настольному теннису Спартакиады госслужащих

В столице Чувашии были разыграны награды девятого этапа 20-ой по счету Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления.

В испытании, прошедшем на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой, приняли участие 6 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики, 20 команд органов государственной власти Чувашии и 25 команд муниципалитетов республики.

По результатам напряженного противостояния среди представителей федеральных органов в Чувашии почетное третье место заняли сотрудники МВД по Чувашской Республике, на втором месте – Управление Федерального казначейства по республике, на верхней ступени пьедестала почета - команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике.

«Бронзу» турнира среди команд республиканских органов государственной власти завоевали сотрудники Госсовета, «серебро» у команды Минсельхоза, медали высшего достоинства завоевала команда Минфина.

Среди муниципалитетов почетное третье место заняли сотрудники Вурнарского района. Серебряными призерами стали представители Канашского района. Заслуженную победу праздновала команда г.Чебоксары.

- Впереди госслужащих республики ждет финальный этап Спартакиады - соревнования по плаванию, дартсу и волейболу. Состязания пройдут 10 декабря в пос. Ибреси, - сообщили в Минспорте.