В Чебоксарах завершились межрегиональные соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС

16 августа в бассейне чебоксарского физкультурно-оздоровительного комплекса "Спартак" состоялись соревнования по плаванию среди команд главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа. В первенстве приняли участие более сотни спортсменов из 14 регионов Поволжья.

На водных дорожках в личном зачете среди мужчин и женщин были разыграны семь комплектов медалей. Спасателям предстояло продемонстрировать быстроту и выносливость в заплывах на дистанцию 100 метров вольным стилем. Атлеты также определили лучших в командной эстафете 4Х50 метров.

-По сумме результатов в каждой дисциплине победу в состязаниях одержала команда Кировской области. Дружина из Чувашии заняла второе место. На третью ступень пьедестала почета поднялись сотрудники МЧС России из Нижегородской области, - сообщили в региональном МЧС.