Участники конкурса от программы "Мастер спорта" продолжают зажигать и креативить

Объявленный нами в двумя неделями ранее конкурс на самую юморную тренировку в домашней обстановке продолжает радовать нас своей активностью. И что интересно представители игровых видов спорта присылают нам уже готовые ролики с участием команды исполнителей.

Сопровождает видеоподборку «игровиков» музыкальный хит не состоявшегося 65 розыгрыша песенного конкурса «Евровидение 2020» . 

Народный хит «Уно» питерской группы «Little Big» прекрасно подошел для тренировочного процесса «на удаленке» для подопечных отделения настольного тенниса столичной школы Олимпийского резерва. Причем в процесс включились не только младшие воспитанники спортшколы, но и лидеры национальной команды страны. Впрочем от своих подопечных не отстали наставники и даже президент профильной республиканской федерации. Впрочем к чему слова. 

 Отсутствие возможности выйти на зеленый газон футбольного поля, не повод прекращать тренировки для воспитанников клуба «Легион». И хотя юным «мастерам кожаного мяча» только чуть за 7 лет, они уже умсеют правильно дать пас своему коллеге даже в виртуальном пространстве. 

И, конечно же, какой видеообзор без представителей плавания. Мастер спорта страны Елена Давыдова уже была героиней нашего выпуска. И вот очередной шедевр. В пасхальные праздники на тренировку член юношеской сборной России по плаванию провела тренировку с новым снарядом. И как уверяет пловчиха за 20 минут занятий ни одно яйцо не было разбито. 

По спортивному проводить декретный отпуск чемпионка Европы среди юниоров по армрестлингу Олеся Михайлова. У воспитанницы столичной спортшколы "Энергия" две дочери: старшей Элине 3 года, а младшей Элиза всего 8 месяцев. Но судя по всему к сплорту они приучены с пеленок. 

 Вам понравилось? Отлично! У Вас есть возможность показать свой вариант. Видео тренировочного процесса на «удаленке» можете прислать на электронный адрес sport@tvr.chtts.ru.