Участники конкурса на самую забавную тренировку продолжают удивлять

За прошедшую неделю видеоархив конкурса на самую юморную тренировку в домашней обстановке пополнился очередными сюжетами.

Надо отдать должное - некоторые из них можно использовать как учебное пособие. 

Разыгрывающий баскетбольного клуба «Чебоксарские ястребы» свободную комнату арендуемой клубом квартиры использует под тренировочную площадку. Согласованы ли занятия с соседями нам неизвестно, но сам игрок уверяет - жалоб пока не поступало. 

У подопечных республиканской федерации тайского бокса сегодня есть время не только для тренировок, но и для изучения истории древнейшего боевого искусства. Так что победитель первенства мира по тайскому боксу Роман Никитин и его коллеги по федерации оттачивают технику ритуального танца «Вай Кру Рам Муай», что с тайского переводится как «боевой танец почтения к учителю».

По прежнему активны и креативны воспитанники девятой школы Олимпийского резерва по плаванию Минспорта Чувашии (тренер Татьяна Давыдова). На сей раз они предложили вашему вниманию смешанную комбинированную эстафету. 

 

У Вас есть возможность показать свой вариант. Видео тренировочного процесса на «удаленке» можете прислать на электронный адрес sport@tvr.chtts.ru.  Желательно разместить небольшую информацию о себе.