Спортсмены из Чувашии завоевали 4 "золота" на чемпионате и первенства мира по самбо

С 5 по 8 ноября, в Нови-Сад на арене SPENS проходил чемпионат и первенство мира по самбо.

Представители Чувашии показали высокие результаты в розыгрыше наград. Они смогли завоевать 4 золотые награды.

- В стартовый день соревнований на высшую ступень пьедестала почета поднялась мастер спорта России Татьяна Федорова, выступившая в группе юниорок в весовой категории до 44 кг, - сообщается на сайте Минспорта Чувашии.

Лучшей в весе до 48 кг среди женщин стала Заслуженный мастер спорта страны Елена Бондарева. В весе до 52 кг звание чеспионки мира завоевала мастер спорта России международного класса Вера Лоткова.  Среди юношей до 48 кг чемпионом стал кандидат в мастера спорта Фирзан Дилмиев.