Спортсменка из Чувашии стала бронзовым призером чемпионата России по спортивной борьбе

Мастер спорта России международного класса Вероника Чумикова из Чувашии завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по спортивной борьбе, который проходит в эти дни в Подмосковье.

В поединке за «бронзу» в весе 57 кг представительница Чувашии Вероника Чумикова выиграла Даниэлу Калову из Москвы со счетом 10:0. Вместе с ней третье место заняла Кристина Михнева из Севастополя. На вершине пьедестала почета оказалась Ольга Хорошавцева из Краснодарского края, второе место – у Марины Симонян из Ростовской области.

Как сообщили в Минспорта, в соревнованиях принимают участие более 500 лучших борцов России в 20 весовых категориях.