Школьник из Алатыря завоевал 2 медали на чемпионате ПФО по пожарно-спасательному спорту

С 5 по 7 июля в Пензе проходили межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского Федерального округа по пожарно-спасательному спорту. 14 сильнейших команд участниц боролись за пьедестал почета.
Школьник из Алатыря  завоевал 2 медали на чемпионате ПФО по пожарно-спасательному спорту

Чувашию в состязаниях представили сильнейшие спортсмены-прикладники под руководством тренера – мастера спорта России, двукратного чемпиона России, многократного призера и победителя межрегиональных и Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту Владимира Федорова.

Как рассказали в региональном МЧС, по итогам соревнований представитель команды Главного управления по Чувашской Республике – Егор Калин, ученик средней общеобразовательной школы №9 г. Алатырь занял 2 место в личном первенстве среди юношей по преодолению 100-метровой полосы препятствий, а также 3 место в подъеме по штурмовой лестнице.